Сколько денег получают пираты с одного незаконно записанного фильма?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Jimmy Paperman
Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 29 февр 2016

Я не думаю, что есть какая-то фиксированная сумма. Если брать пиратство в интернете, то зависит от просмотров рекламы на странице фильма, переходов по ней и тпк далее. Некоторые рекламодатели покупают встроенные в фильм (дозаписанные потом) рекламные звуковые дорожки. Многое зависит от посещаемости ресурса, следовательно, чем больше народа просмотрит или прослушает рекламу тем больше будет и выручка. В случае с продажей копий, то зависит от количества проданных дисков/флешек, но кто в наше время покупает кино на дисках? :)