Возможно ли в ближайшем будущем появление абсолютно новых видов искусств?

Искусство и культураФилософияНаука
Сергей Черных
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 27 февр 2016

В последнее время стремительно развивается технологии доп.реальности и ментального управления. Думаю, наложение виртуальной реальности и визуализация мыслей позволить создавать самые невероятные творения, так как для дополнительной реальности, как и для воображения, нет ограничений.