Можно ли после заочного обучения пойти в магистратуру, аспирантуру и дальше дойти до доктора наук?

ОбразованиеВысшее образование
Vlada Demidova
Аспирант технологического университета. Увлекаюсь наукой, социальной инженерией...  · 26 янв 2022
Если коротко то можно. При успешном окончании магистратуры вы получите диплом государственного образца, подтверждающий ваше право на дальнейшее продвижение по науке.
Все верно. Возможно, не всегда вам после заочного смогут предложить бюджетное место в аспирантуе, но тем е менее побовать можно.