Правда ли, что современные СМИ - для молодых, а если тебе за 30 и у тебя нет лобби, шансы прилично трудоустроиться "по резюме" близки к нулю?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Alexey Ivanchin
теле-радиожурналист  · 27 февр 2016

Алексей, почему Вы так решили?) И потом, какие СМИ Вы подразумеваете под словом "современные"? Если у Вас приличный опыт и недурные способности любой работодатель будет заинтересован. Как раз-таки в условиях кризиса все ждут толковых сотрудников, которых не придется долго учить, чтобы сразу начать выжимать все соки. :)