Marseline Schneider
13 августа 12:17.
15705

Как взбодриться утром, если не спал всю ночь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
9 ответов
Поделиться

Есть такой проверенный коктейль, называется "будильник". Он очень мерзкий на вкус, но правда помогает взбодриться. Вам потребуется 1 порция эспрессо, пара кусочков льда и кока-кола, при желании можно добавить дольку лимона или сироп "Lime juice" . Берем стакан выливаем порцию эспрессо, кладем лед и льем100 мл колы. Все это содержимое вспениться, вы не пугайтесь. Нужно выпить пересиливая отвращение сия напиток залпом.

Хорошего вам дня и старайтесь не допускать бессонных ночей ! :)

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
27

Проверено. Только затошнило от такого угощения, на сон не повлияло, как и на бодрость. Везёт тем, на кого действует.

+1
Ответить
Прокомментировать

Ну, тут у каждого свои методы. Если нет возможности нормально поспать, я ложусь на 15 минут. Либо просто лежу, если не могу уснуть, это тоже какой-никакой отдых, либо сплю. Иногда такой короткий сон очень помогает чувствовать себя получше. А вообще, самый верный способ -- принять прохладный душ или умыться ледяной водой. Можно выпить чашечку крепкого кофе, если он помогает -- в моем случае он вообще не работает, я его пью иногда, но только для вкуса. Также помогает зарядка. Где-то давно видела информацию о том, что с утра, чтобы хорошо проснуться, нужно потереть уши) мне помогало. 

10
Прокомментировать

Берете листья коки, обрабатываете керосином, перетираете в пасту. Затем добавляете соляную кислоту и получаете кокаин. Дальше делайте, как герой Дензела Вашингтона из фильма «Экипаж»перед судом.

P. S. Это шутка, господин прокурор :)

Александр Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить