Расскажите интересную историю из детского лагеря.

ИсторияНаука+2
Артём Королёв
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 27 февр 2016

Я в лагере была дважды. Первый раз лет в 10-11. Мы были 4-ым отрядом снизу (то есть не самые маленькие, но и до старших далеко было). Так вот, у нас в бараке было три комнаты на всю группу. В одной спали мальчишки, в другой около 10-12 девочек, а в третьей нас было всего 4и. Не знаю как так получилось. Но суть не в этом. У нас была одна старшая вожатая (ей было лет за 30) и две молодые девушки - ученицы какого-то колледжа. Мы с ними были в очень хороших отношениях. Так вот у одной из них было день рождение. Я проснулась посередине ночи (я вообще сплю плохо и просыпаюсь часто из-за всяких шорохов) от голосов в комнате. Две наши вожатые с двумя другими вожатыми из другого отряда (парнями) устроили целое застолье на свободных кроватях, распивая какие-то спиртные напитки. На момент моего пробуждения они уже были хорошо выпившими и им видимо становилось скучно. Я лежала под одеялом и мне было реально страшно, так как мало ли чего можно ожидать от пьяных 20и леток. Один из них постоянно чиркал зажигалкой. Остальные три девочки в комнате спали крепким сном и не подозревали о происходящем. Из разговоров я поняла, что они подумывают о том, как бы над нами подушить. Предлагалось всё от переодевания нас в чужую одежду до помещения нас в какой-нибудь шкаф. Так вот, когда одному из них уже порядком наскучило обсуждение, он подошёл к кровати одной из девочек, встал на самую каёмку и стал изображать знаменитую сцену из Титаника, порядком при этом покачиваясь. Как он на неё не упал, я не знаю... Но зрелище было не для слабонервных.