Артём Королёв
февраль 2016.
240

Расскажите интересную историю из детского лагеря.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Я в лагере была дважды. Первый раз лет в 10-11. Мы были 4-ым отрядом снизу (то есть не самые маленькие, но и до старших далеко было). Так вот, у нас в бараке было три комнаты на всю группу. В одной спали мальчишки, в другой около 10-12 девочек, а в третьей нас было всего 4и. Не знаю как так получилось. Но суть не в этом. У нас была одна старшая вожатая (ей было лет за 30) и две молодые девушки - ученицы какого-то колледжа. Мы с ними были в очень хороших отношениях. Так вот у одной из них было день рождение. Я проснулась посередине ночи (я вообще сплю плохо и просыпаюсь часто из-за всяких шорохов) от голосов в комнате. Две наши вожатые с двумя другими вожатыми из другого отряда (парнями) устроили целое застолье на свободных кроватях, распивая какие-то спиртные напитки. На момент моего пробуждения они уже были хорошо выпившими и им видимо становилось скучно. Я лежала под одеялом и мне было реально страшно, так как мало ли чего можно ожидать от пьяных 20и леток. Один из них постоянно чиркал зажигалкой. Остальные три девочки в комнате спали крепким сном и не подозревали о происходящем. Из разговоров я поняла, что они подумывают о том, как бы над нами подушить. Предлагалось всё от переодевания нас в чужую одежду до помещения нас в какой-нибудь шкаф. Так вот, когда одному из них уже порядком наскучило обсуждение, он подошёл к кровати одной из девочек, встал на самую каёмку и стал изображать знаменитую сцену из Титаника, порядком при этом покачиваясь. Как он на неё не упал, я не знаю... Но зрелище было не для слабонервных.  Интересное об истории Чем занимались в свободное время обычные люди без смартфонов?Что приблизительно могло ожидать Россию, если бы Александр не отменил крепостное право?Как можно учить историю, когда заранее знаешь, что факты могут быть поддельными?Узнать больше фактов

Ответить