Что вы почувствовали, когда узнали, что Бориса Немцова убили?

ПсихологияОбщество+5
Кристина Голомидова
кто-то другой  · 28 февр 2018

Странное ощущение, знаете. Никогда к Немцову не относился с особой симпатией, скорее даже с антипатией. Но когда это произошло, было какое-то чувство опустошенности, безысходности. Не верилось, что такое происходит в этой стране и в этих конкретных обстоятельствах. Когда ехал в метро и читал новости, глаза были на мокром месте. Не из-за жалости, а именно из-за непонимания, как быть дальше, когда неугодного политика могут убить, да еще и так дерзко и показательно. Еще запомнилось огромное количество людей с белыми розами на Театральной.

Первая реакция — охренеть, не может быть. Вопреки человеку выше, мне очень запомнилось мнение моей преподавательницы по политпиару, она говорила, что он (тогда еще был) очень искренний политик и реально верит в то, что делает.

И еще, немного страшно, что под стенами Кремля так просто может произойти убийство.

Вэлкам ин Омерига. Там тебя ждут!