Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что именно парням не нравится в поведении девушек?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Элла Ларкина
  · 346,2 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co

В данном случае все очень индивидуально. Приведу несколько наиболее распространенных примеров:

• Слишком вызывающее поведение. Парни терпеть не могут, когда их девушки ведут себя вызывающе. Это очень бьет по их мужскому достоинству и самооценке.

• Манеры «золушки». Покорность, послушание во всем, боготворение мужчины – это нравится только в самом начале отношений. Далее от подобного поведения так и веет фальшью.

• Нецензурные выражения. Конечно, иногда пара крепких словечек очень кстати. Но не когда девушка употребляет их через каждые два слова.

• Скандалы и истерики на публике. Ни одному парню не понравится, если его начнут публично песочить. Это попросту унижение его достоинства.

• Постоянное сплетничество с подружками. Друзья – это хорошо, а вот перемывание косточек – плохо. Все должно быть в меру.

• Самоуверенность. Эта черта не нравится не парням, ни девушкам. Не нужно путать с уверенностью в себе – это два принципиально разных понятиях. Но самоуверенность видно за версту. Человек считает себя пупом земли и ведет аналогично, хотя на то нет никаких веских причин или обстоятельств.

Также парням не нравится, когда девушка ведет себя по-хамски или постоянно пытается демонстрировать свое умственное превосходство. Интеллект – это хорошо, но чувство такта и мудрость еще никто не отменял.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Художник, философ, психолог, религиовед   · 3 февр 2021
Мой ТОП: -использовать манипуляции вместо слов и просьб -держать все в себе и игнорировать -игра "я обиделась а теперь отгадай тысячу причин почему" -желание быть лидером в отношениях -оспаривать каждое решение -напоминать мужчине что он во всем виноват и всегда мне что-то должен -сравнивать его с другими мужчинами -использовать намеки вместо слов, а потом обижаться... Читать далее
Психолог, гипнолог. Сайт helpdepressia.ru. Специалист по работе с депрессией, психосоматик...  · 24 авг 2021  · helpdepressia.ru
Если этот успех субьективный, то почему вы уделяете ему столько внимания?
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 14 июн 2023
Например распущенность, плохие манеры, обидчивость, скандалы и упрёки, насмешки. Неприятные сцены и поведение, тупая болтливость и плохой характер.  Различные сцены и обвинения тоже относятся к разряду неприятного, а постоянные загадки и настороженность, обиды и пустые слова, упрёки делают общение очень ненужным.  Всё это противоположность мягкому, дружелюбному общению... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 апр 2021

На вашем месте я бы исключил формулировку "не" и задался бы вопросом: а что же им нравится?

Ответ очень прост - когда девушка целеустремлённая и знает что она из себя представляет

Эколог энтузиаст  · 17 мая 2021

Звучит много ответ. У каждого свои наблюдения, у каждого свои девушки.

Лично мне не по нраву, когда девушка тараторит и становится в позу учителя. Я её в этот момент не пойму, что она хочет сказать.

Но я принимаю её такой, какая она есть. Ведь все мы разные.

Изучаю семейную психологию, как правильно строить отношения. Провожу консультации онлайн.  · 9 нояб 2021
Парням не нравится в девушках мужские качества.
Не нравится когда девушки ограничивают свободу, когда девушки привязаны к мужчине и ничем не занимаются, требуют развлечений от мужчины. Когда девушки только критикуют.

Набивание себе тату, обилие фото своей задницы в соц сетях, или фото с бутылками алко, вульгарность, грубость с набыченным тоном, одежда подобранная без вкуса или непонятные сочетания, низкие когнитивные навыки и нежелание их улучшать.

Еще бы мат добавил, но это не так критично как предыдущее.

Тату у девушек ещё никто не отменял
закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 20 мая 2016
1. Мне не нравится, когда девушку ничего не интересует. И с самого начала отношений единственный ее интерес - это молодой человек. Это напрягает, потому что в ответ девушка хочет такого же отношения к себе, что начинает портить жизнь мужчине, занимая слишком много времени и пространства собой. Мы же не собачку заводим. Мужчине приятно видеть, что у вас тоже есть... Читать далее
Предприниматель, политолог, политтехнолог  · 11 мар 2016
Могу отвечать лишь за себя. Лично мне не нравится в девушках самовлюблённость, претенциозность и позиция "мужчина должен", основанная на восприятии доступа к себе в качестве социального актива. А также излишняя эмоциональность - у некоторых выливающаяся в битьё посуды и прочее. Непоследовательность и несистемность мышления. Неискренность - как правило, в устах девушки... Читать далее

100%согласен) вот прямо мой случай описал)