Что именно парням не нравится в поведении девушек?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Элла Ларкина
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co

В данном случае все очень индивидуально. Приведу несколько наиболее распространенных примеров:

• Слишком вызывающее поведение. Парни терпеть не могут, когда их девушки ведут себя вызывающе. Это очень бьет по их мужскому достоинству и самооценке.

• Манеры «золушки». Покорность, послушание во всем, боготворение мужчины – это нравится только в самом начале отношений. Далее от подобного поведения так и веет фальшью.

• Нецензурные выражения. Конечно, иногда пара крепких словечек очень кстати. Но не когда девушка употребляет их через каждые два слова.

• Скандалы и истерики на публике. Ни одному парню не понравится, если его начнут публично песочить. Это попросту унижение его достоинства.

• Постоянное сплетничество с подружками. Друзья – это хорошо, а вот перемывание косточек – плохо. Все должно быть в меру.

• Самоуверенность. Эта черта не нравится не парням, ни девушкам. Не нужно путать с уверенностью в себе – это два принципиально разных понятиях. Но самоуверенность видно за версту. Человек считает себя пупом земли и ведет аналогично, хотя на то нет никаких веских причин или обстоятельств.

Также парням не нравится, когда девушка ведет себя по-хамски или постоянно пытается демонстрировать свое умственное превосходство. Интеллект – это хорошо, но чувство такта и мудрость еще никто не отменял.