Откуда журналисты берут людей, которые дают комментарии из личного опыта к их статьям? Если нет подходящих знакомых, они их придумывают?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Elina Elina
теле-радиожурналист  · 27 февр 2016

У любого крупного СМИ есть огромная(!) база с контактами людей из самых различных сфер. Как правило, если человек является экспертом в той или иной области, он всегда сумеет ответить на вопросы журналиста или порекомендует того, кто сможет.