Что должен знать человек к совершеннолетию, чтобы выжить во взрослой жизни?

ОбществоОбразование+2
Лев Малхолландов
Рассказала о себе  · 5 апр 2016
  1. Никогда не работайте на людей, которые предлагают вам начать бесплатно, а потом, после первой прибыли/инвестиций/смерти бабушки, обещают появление стабильного дохода.

  2. Не оформляйте себе кредитную карточку, лимит которой превышает вашу зарплату.

  3. Не заводите животных, если вы не домосед и хотите кататься куда-то сроком более чем на неделю.

  4. Электрический чайник намного удобнее чем чайник, который нужно кипятить на плите.

  5. Белую и цветную одежду лучше вместе не стирать.