Как правильно и рационально стирать вещи в стиральной машинке?

ТехнологииЛайфхакКак это работает?
Фьёрд Норр
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 26 апр 2016

Хочу дополнить ответ Нины. Стиральную машинку не стоит забивать вещами до упора. Если барабан будет полон, то одежда не отстирается полностью и средство для стирки полностью не вымоется. Мне где-то попадалась инфа, что барабан стоит заполнять не больше, чем на 3/4.