С помощью чего можно усилить ощущения от оргазма?

ПсихологияОтношения+2
Женя К.
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 9 апр 2021  · samka.co

Усилить ощущения от оргазма можно разными способами:

• Техника «отсрочки». Как только чувствуете, что оргазм где-то близко, нужно замедлиться. Не останавливайтесь, но и не ускоряйтесь. Повторяйте так несколько раз до тех пор, пока уже будет просто невмоготу терпеть. Вас ждет незабываемый оргазм!

• Стимуляция клитора для женщин и простаты для мужчин. Многие мужчины сейчас могут сказать «фу», однако на деле это один из лучших способов улучшить мужской оргазм. Стоит только попробовать.

• Применение специальных игрушек и разных лубрикантов, усиливающих чувствительность. Просто посетите с партнером секс-шоп – там вы найдете массу всего, что позволит взглянуть на секс совершенно по-новому.

• Попробуйте следить за дыханием. Понимаете, что скоро наступит оргазм – начинайте глубоко и размеренно дышать. Сконцентрируйтесь на собственных ощущениях и не отвлекайтесь ни на что.

• Не забывайте о нежностях и поцелуях. Секс – это не просто проникновение. Его можно сделать очень страстным и нежным, если в процессе целоваться, ласкать партнера.

Для того, чтобы получать максимальное удовольствие от секса, между партнерами обязательно должна быть эмоциональная связь. Также нужно раскрепощаться. В постели нет места стеснению. Вы должны быть максимально расслабленными, и тогда незабываемые ощущения гарантированы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.