Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое мощное снотворное вы знаете? Чтобы отключало часов эдак на 8 и практически ни один шум не мог разбудить.

МедицинаЗдоровьеЛекарственные препараты
Анонимный вопрос
  · 52,0 K
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 30 авг 2020  · servicemans.ru
Отвечает
Гуру Эдуард

Многие, с исторических времен, используют всякие снадобья, травы, микстуры, таблетки, гипноз и прочую такую ерунду, но надо просто научится жить в согласии со своим организмом, есть такое понятие 'аутогенная тренировка", месяц или два занятий и будете засыпать за митуту и спать как убитый до утра, но если и это не поможет, то завести врага боксера, дразнить его перед сном и тогда отключка до утра обеспечена.

Мастерская последней надежды - если не Мы, то уже никто.Перейти на servicemans.ru
Проблема в том, что это может закончиться смертью от передозировки. Безопаснее всего закинуться мелатонином в большой дозе, т.к., на сколько известно мне, от него еще никто не умирал и даже при 1000 кратной передозировке человек выживал. Другое дело, что проснувшись под мелатонином ты реально будешь хотеть спать ооочень сильно. И это будет не наркотический сон. Потому... Читать далее
У меня были сильные переживание и мелатонин  в дозировке 12 мг отключал тело, но не отключал мозг. Довольно... Читать дальше
Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-переводчик, ценитель прекрасного :)  · 17 мар 2016

Димедрол :) меня отключает только так и как раз на восемь часов. Помогает,когда я болею и не могу уснуть от головной боли. Очень хорошая вещь :)

Есть прекрасный препарат: ТИЗЕРЦИН. Валит с ног минут через 10-15. Гарантированный сон 8-9часов. Сон замечательный... Читать дальше