Какое самое мощное снотворное вы знаете? Чтобы отключало часов эдак на 8 и практически ни один шум не мог разбудить.

МедицинаЗдоровьеЛекарственные препараты
Анонимный вопрос
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 30 авг 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Многие, с исторических времен, используют всякие снадобья, травы, микстуры, таблетки, гипноз и прочую такую ерунду, но надо просто научится жить в согласии со своим организмом, есть такое понятие 'аутогенная тренировка", месяц или два занятий и будете засыпать за митуту и спать как убитый до утра, но если и это не поможет, то завести врага боксера, дразнить его перед сном и тогда отключка до утра обеспечена.