Какое самое мощное снотворное вы знаете? Чтобы отключало часов эдак на 8 и практически ни один шум не мог разбудить.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Проблема в том, что это может закончиться смертью от передозировки. Безопаснее всего закинуться мелатонином в большой дозе, т.к., на сколько известно мне, от него еще никто не умирал и даже при 1000 кратной передозировке человек выживал. Другое дело, что проснувшись под мелатонином ты реально будешь хотеть спать ооочень сильно. И это будет не наркотический сон. Потому что мелатонин - это гормон, который выделяется, чтобы ты спал. Синий же цвет ингибирует выработку мелатонина. Так что если хочешь быстро проснуться закинувшись мелатонином - садись за комп, т.к. монитор является отличным источником синего света. Именно из-за него многие, в т.ч. я, постоянно ложатся позже и позже обычного полностью сбивая режим дня. Это можно решить с помощью программы f.lux. Так что отвечая на твой вопрос - 50мг мелатонина тебе в помощь (учитывая, что в забугорных сайтах типа iherb.com можно купить за 10 баксов таблеток, которые если пить по инструкции хватит на год), но ты же хочешь прямо жестко жестко. Другой вариант - выпей 5-htp. Он переходит в серотонин на свету и в темноте переходит в мелатонин и ты спишь. Лично по моему опыту - ты просыпаешься и у тебя в глазах все красочно и шикарно. Правда я не знаю, что будет после длительного употребления.
Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

6

У меня были сильные переживание и мелатонин  в дозировке 12 мг отключал тело, но не отключал мозг. Довольно странное ощущение, когда лежишь, тело спит, а мысли продолжают роится 

+1
Ответить
Прокомментировать

Димедрол :) меня отключает только так и как раз на восемь часов. Помогает,когда я болею и не могу уснуть от головной боли. Очень хорошая вещь :)

-1
Прокомментировать
Ответить