Есть ли смысл в видеороликах Ирины Горбачёвой?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Глеб К.

Обратимся к толковому словарю Ожегова.

СМЫСЛ
1. Содержание, сущность, суть, значение чего-н.
2. Цель, разумное основание чего-н.

Содержание, суть видеороликов Ирины сугубо развлекательная. Цель — увеличение узнаваемости, популярность, развитие "я-бренда". Собственно, Ирина — как видеоблогер — не сильно отличается от своих коллег в этом плане.

Да, смысл в её видеороликах есть.

Óжегов Сергей Иванович

Фрилансер, любитель британского юмора, не миллиардер, не плейбой, не филантроп  · 27 мая 2016

узнал про неё на днях, она прорекламировала какие-то новостройки, ну или типа того. посмотрел несколько её видео - это что-то новое, отличается от всех видеоблогеров, которых я видел (совсем мало видел, и тем не менее). красивый голос, красивая речь, красивая девушка. юмор, хоть и странный, но доставляющий. да, смысл есть.

Мореплаватель  · 26 февр 2016

Кмк смысл в инновационном подходе. Порой достаточно забавно все это. Она ещё похожа на Толоконникову, странно почему она это ещё не обыграла.