Анонимный вопрос
февраль 2016.
154

Вам очень понравился человек, но тут волею судьбы вы слышите его ужасный голос. Может ли это стать причиной того, что человек вам разонравится?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Может стать.

А можете совершенно перестать замечать спустя недолго: не по хорошу мил, а по милу хорош.

На первом свидании я огорчился: хорошая девушка, но у неё близорукость больше ещё, чем у меня. Для детей возможных плохо. Не подходит. - У девушки по-прежнему очки -6 диоптрий, у меня -4, ни у кого из четверых детей пока проблем со зрением нет. А будут - сами разберутся.

Однокурсница была, дружили. У меня нос выдающийся, в деда, - но у неё эпический, ни до, ни после такого не видел. Ха! Спустя совсем недолго эта милая особенность стала восприниматься как изюминка, этакий итальянский стиль. - Конечно, в большой степени потому, что она сама была заводной оптимисткой, солнечной и отличным другом. Немного о любви Почему спустя три месяца после расставания все равно больно?Нужно ли мириться с недостатками партнера или пытаться их исправить?Как вы прекращали отношения со своей второй половинкой?Найти свою любовь

С запахом - нет, вот с человеком с неприятным для меня запахом близко и долго общаться вне делового контекста я бы не хотел. 

А голос... Мне тут сложно, меня ничей голос вообще никогда, кажется, не раздражал.

Но, думаю, решается всё просто: пообщаться некоторое время, и вам станет ясно, критична ли для вас неприятная черта, - или она быстро станет милой особенностью.

Ответить