Как определить, лесбиянка ли твоя подруга?

ПсихологияОбщество+5
Линда Берген
обязательно  · 6 мая 2016

Поговорить с ней на эту тему.. Объяснить ей, что Вы относитесь к этому адекватно и не имеете ничего против Лесбиянок.. Да, она может сразу не признаться, т. к. любой человек стеснялся бы говорить об этом, даже с лучшим другом/подругой..))

Я думаю, что только по запаху, но при этом нужно очень чуткое обоняние. Надеюсь вы знаете, что женщины пахнут луком, а мужчины сыром. Лесбийское общение всегда будет оставлять следы этого запаха. Остается только его уловить и проанализировать причину появления.