Какие ваши любимые черно-белые фотографии?

Искусство и культураФотографии
Анна Дмитреева
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 26 февр 2016

Как-то плохо фото грузятся. Или же качество потом изменится, когда опубликую ответ. И вообще, надоели уже те люди, которые не могут написать текст свыше 140 символов, а потом пишут всякую ерунду, только бы заполнить этот пробел. А фото такие..

Всё испортилось