Что такое "камане, маргане", "цуефа" и "чичико"?

Зачем я это узнал?
михаил муравьёв
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 26 февр 2016

Ну, наверное, потому, что окей - хоккей, или че-по-чем - хоккей с мячом. Изначально же, камень, ножницы, бумага, раз, два, три. Кто-то сказал камано, потом кто-то добавил магазин, а потом суефа! Кстати, почти уверен, что последнее родилось от футбольной уефа, появившись примерно тогда, когда наши довольно сносно выступали в кубке уефа. Чичико, хотя у нас было суфеко, тоже уверен, дань истории и тогдашнему потоку новостей.

тут спрашивают "что это такое?",а не "откуда это взялось")