Кем Вы были в прошлой жизни? Расскажите, как жилось, что помнится, что снится?

ЗдоровьеЖизнь+4
Liliya Monti
Бренд-менеджер, в 21 год победила рак и эмигрировала в Турцию  · 3 июн 2016

Я русская девушка с далекими еврейскими корнями (моя прабабушка была еврейка), но почему-то мне постоянно так и норовит сказать, что я еврей. Именной еврей, а не еврейка. А ещё я до 15 лет постоянно видела во сне улицы, разделённые каналами, гуляла во сне по набережным... Каково было моё удивление, когда я попала в Петербург и смогла вживую смотреть свои сны. Я была в этом городе впервые, но ориентировалась не хуже местных, уходила гулять в одиночестве куда глаза глядят, слезала на понравившихся станциях, и у меня не возникало проблем найти дорогу назад без карт и телефонов при том, что в Казани я путаюсь банально в выходах со станции метро, хотя живу тут уже 2 года.

Преподаватель по вокалу  · 2 апр 2016

Был период, когда мне казалось, что в прошлой жизни я ребёнком утопилась. Не знаю, насколько это правда, да и мы никогда не узнаем.

Мне хотелось бы верить, что реинкарнация существует, это дает надежду на то, что смерть - это не конец, а просто переход между мирами.

Последователь Гиппократа.  · 3 июн 2016

Сомневаюсь на счет этого. Но есть что-то необъяснимое.

  1. Бывают видения из времен первобытных людей, как будто действие происходит в пещере и прочее.

2. При упоминании Второй мировой войны нападает странная тоска и безумно тянет в Западную Европу.

...безумно тянет в Западную Европу, делить оттуда Польшу.