Скрин из фильма "Дядюшка Бунми, который помнил свои прошлые жизни".
Liliya Monti
26 июля 09:45.
5762

Кем Вы были в прошлой жизни? Расскажите, как жилось, что помнится, что снится?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
13
18 ответов
Поделиться

Я русская девушка с далекими еврейскими корнями (моя прабабушка была еврейка), но почему-то мне постоянно так и норовит сказать, что я еврей. Именной еврей, а не еврейка. А ещё я до 15 лет постоянно видела во сне улицы, разделённые каналами, гуляла во сне по набережным... Каково было моё удивление, когда я попала в Петербург и смогла вживую смотреть свои сны. Я была в этом городе впервые, но ориентировалась не хуже местных, уходила гулять в одиночестве куда глаза глядят, слезала на понравившихся станциях, и у меня не возникало проблем найти дорогу назад без карт и телефонов при том, что в Казани я путаюсь банально в выходах со станции метро, хотя живу тут уже 2 года. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
25
Прокомментировать

Был период, когда мне казалось, что в прошлой жизни я ребёнком утопилась. Не знаю, насколько это правда, да и мы никогда не узнаем. 

Мне хотелось бы верить, что реинкарнация существует, это дает надежду на то, что смерть - это не конец, а просто переход между мирами.

17
Прокомментировать

Сомневаюсь на счет этого. Но есть что-то необъяснимое. 

1. Бывают видения из времен первобытных людей, как будто действие происходит в пещере и прочее.

2. При упоминании Второй мировой войны нападает странная тоска и безумно тянет в Западную Европу. 

16

...безумно тянет в Западную Европу, делить оттуда Польшу.

+3
Ответить

А если вас тянет плакать при просмотре Титаника, то вы были пассажиркой его

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить