Лилия Монти
март 2016.
766

Вопрос только гомосексуалкам, состоящим (или бывшим) в отношениях: расскажите историю вашего знакомства, создания семьи, отношении к вам родных, окружающих? ♀♀

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

История моего знакомства с любимой девушкой даже немного банальна. У меня всегда было что-то вроде радара, в большинстве случаев я безошибочно определяла ориентацию человека, с которым начинала общение. В моём городе гомо- и бисексуалов оказалось очень много. Я увидела в библиотеке красивую девушку, нашла её в соц.сети, написала, мы познакомились. Очень долго гуляли, стеснялись друг друга, говорили, перебивали. Сначала казалось, что мы очень похожи, но оказалось, что совершенно разные. Четыре года мы вместе, прошли через столько трудностей, что страшно представить. Особо свои отношения мы не скрывали, но и на улице особо не обращали на себя внимания. Я сразу рассказала всем знакомым, друзьям, и вопреки всеобщему мнению, никто меня за это не возненавидел. Друзьям стало интересно, они переживали за мои отношения, интересовались очень. Не было никакого гнобления, ущемления наших прав и прочего. Родственникам сказали не сразу. Из родных у меня только тёти да дяди, мне было намного проще, а у второй половинки возникли трудности, но вскоре родители смирились.

Немного о любви Почему спустя три месяца после расставания все равно больно?Нужно ли мириться с недостатками партнера или пытаться их исправить?Как вы прекращали отношения со своей второй половинкой?Найти свою любовь

Ответить