Алексей Kash
26 января 14:18.
1507

Какие есть сайты или приложения для "прокачки" мозга, чтобы можно было с пользой потратить время?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
13
7 ответов
Поделиться

Хотите "прокачивать мозг", то получайте дополнительно образование с помощью многочисленных онлайн курсов. Учите английский язык. Я рекомендую это делать с самого начала. Зная английский вам откроются множество дверей в новые знания. Множество онлайн-курсов доступны абсолютно бесплатно уже сейчас: по программированию, по социальным наукам, экономике и юриспруденции. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
13
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Хороший сайт для прокачки мозгов - викиум , вначале проходишь тестирование, он определяет твои способности ( внимательность, память и т.д.) и в соответствии с результатами определяет для тебя ежедневную программу. К сожалению бесплатно можно проходить только ограниченную версию.

4
Прокомментировать

Говорят The Question в этом плане не плох - много ответов на различные вопросы. Отвечают эксперты и обычные люди. Душевная публика и приятный дизайн.

4
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить