Николай Шалак
апрель 2016.
10151

Почему семейство Кардашьян столь популярно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это относительно отличное Реалити-шоу, ёмко содержащее в себе все нужные элементы популярности жанра:

• Следует отметить, что Ким главный, но не центровой персонаж. В самом шоу она играет больше роль комментатора, когда все действия крутятся вокруг её родственников. Фанаты шоу разделяются: кому то нравится следить за Дженнер (золушки), кто то поддерживает Хлои (некий элемент наивности и морали), есть те кому приятна Кортни со своими обыденными проблемами (семья, бизнес). Т.е. каждый целевой зритель находит себе элемент интереса.
  • Кардашьян сами готовят, убираются, мы видим их диалоги в атмосфере быта, работы (что обычно наигранно в других шоу). Много неловких и странных диалогов, нет фальши. Реальная обстановка создаёт ощущение присутствия. Они не используют навязчивой рекламы.
  • Шоу много лет, семейство Кардашьян стала неотъемлемым элементом экрана и жизни телезрителей. С помощью отличного пиара и ловких манипуляций сми, популярность шоу не успевала падать. Всё пришло к тому, что уважающий себя модный глянец не обойдётся без этой фамилии в ежемесячном номере, а остальные обязаны посвящать ей целый разворот.
  • Кардашьян неплохо влияет на молодую аудиторию, один из основных доходов выходит из выпущенного Ким приложения. За 8 лет стала идолом для целого поколения, возможно благодаря ей стали так популярны селфи, пластика, бросать вызов с помощью вульгарности.

Это не единственное шоу подобного плана, что так популярно на западном TV. Например, были очень востребованы зрителем Милашка Бу Бу, Пляж...

31

Хлои  элемент наивности? воу

0
Ответить

NASTASYA LOU, она же самая добрая и очаровательно-милая (относительно той же Кортни), что я считаю показателем наивности в рамках данного шоу.

0
Ответить

Ну не знаю) по мне так правдиво-дерзкая и смешная, ваша хар-ка для Ким больше подходит 

0
Ответить
Прокомментировать

Потому что их мать сделала из жизни шоу. Они были ужасно расприарены на весь мир, потому что она была известной, и все интересно следить за жизнью знаменитостей, как показывают рейтинги их шоу.

-8

всем*

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить