Ответьте без сексизма: как довести человека до оргазма?

СексОргазм
Denis Ostrovskiy
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 февр 2016  ·
id186672748
  1. Спросить. - У человека есть опыт сексуальных отношений и самоудовлетворения. Обычно он(а) знает))

  2. Расслабить, создать доверие.

  3. Самому(ой) поймать эту волну в себе: сексуального волнения, влечения, возбуждения. Люди очень в большой степени "зеркала". - Кстати, такой контекст хорошо может создать как раз разговор из п.1 - Только вот именно разговор, а не "скажи быстро, как, и приступим!"

  • Слушай, а что ты вообще думаешь о сексе? (как относишься?..)

  • А что есть, что тебе в сексе НЕ нравится?..

  • А что в сексе - нравится?

  • А если бы ты думал(а) о каком-то очень хорошем для тебя сексе, что бы для тебя было важно в первую очередь?

  • Что ты имеешь в виду?..

И т.п. То есть не непременно такие вопросы, и не обязательно, разумеется, вообще спрашивать.

Но если вы всё сделали хорошо, то таким разговором создаёте сразу 1), и 2), и 3).

Меня много лет поражает, насколько люди, когда их нормально тепло и прямо спрашиваешь, прямо и открыто рассказывают о себе. Не только про секс, конечно. Но мы с клиентом как-то ходили в уличном упражнении, остановили пять девушек просто подряд, которые ему симпатичны. И в коротком диалоге на третьем вопросе выводили их на тему предпочтений в интимной близости. Вероятно, если бы остановили 50, статистика начала бы работать против нас, - но все те 5 дали ответ, - то есть попросили уточнить вопрос, и так или иначе сказали, что для них в эти моменты важно.

Остановленные на улице!.. - Правда, конечно, как спрашивать: глаза-интонации-состояние. Нормальными они у тебя должны быть, тогда и отвечают нормально))

Ответ конечно больше о том, как довести человека до секса, но всё же браво за отсутствие сексизма! =)