В каком круге ада я окажусь, если не перестану брать книги с bookcross-полок, не оставляя ничего взамен?

ПсихологияИскусство и культура+6
Митрий Ивлиев
идите со своими коворкинговыми замашками  · 28 мар 2016

Окажешься в кругу для е*ых хипстеров, которые любят шутить про круги ада не веря ни в Бога ни в концепцию Ада и Рая, но зато очень любят соц сети, в которых можно продемонстрировать свою глубокую любовь к книгам и буккроссингу. Займи голову одной из е*ых книг, которые ты якобы читаешь. Открой окошко браузера, полайкай постики - и вот ты уже в своём маленьком аду, с**а.