Как Вы выбираете книги? Где покупаете? Где дешевле?

Искусство и культураЛитература+3
Maksim F
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 28 февр 2016  ·
d_salyakhutdinova

Выбираю в основном по рекомендации родителей книги, если художественные. По работе и учебе получаю рекомендации от коллег или профильных страниц вконтакте, еще в ленте фейсбука можно найти наводки.

В основном так как бедный студент читаю книги в электронном виде. Если что-то сильно понравилось покупаю на бумаге или нужно всегда иметь под рукой. В таких случаях спасает лабиринт (там книги частенько дешевле чем в книжных города), иногда покупаю на озоне и крайне редко в обычных книжных