В каком виде сообщения от слушателей попадают к ведущим радиоэфиров?

В прямом эфире на радио ведущие предлагают несколько способов связи: смс/звонок/писать на сайт. Есть спецпрограмма, куда всё стекает или всё проверяют отдельно?
Радио
Ira Kochedykova

Зачастую, если у программы нет продюсера и/или команды оных - всё делается вручную. Особо рукастые дамы и господа имеют свои хитрости и способы более быстрой проверки инбокса, но они колхозные. Тут важно резво реагировать на выпады со всех сторон, но не зацикливаться.

Студент дизайнерского вуза, блогер, ведущий интернет-радио  · 10 июн 2018

Знаю, что, например, на «Серебряном дожде» SMS-ки стекаются в компьютер, и диджей проверяет их отдельно от эфирного номера WhatsApp — в двух разных окнах.