Чем обусловлено то, что почти все женщины не любят футбол? Есть какая-то реальная причина или дело в навязанных гендерных стереотипах?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Кравицкий
Мисс Рубин-2011  · 28 февр 2016

У меня нет статистики на этот счет, но я вот девушка и я люблю футбол. Нас таких действительно много!

Более того, среди моих знакомых мужского пола, практически совсем нет тех, с кем можно содержательно поговорить о футболе. Многие из них знают, что есть какая-то там "Барселона", думают, что сборная Бразилии-самая крутая и обязательно скажут , что Роналду-гей.

У меня есть убеждение, что это стереотипы.