У меня лучше игроки и лучшие навыки игры в FIFA 16. Но я часто проигрываю не по делу! Почему?

Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Кроме показателей игроков и навыков, на результат могут повлиять сыгранность команды, тренер, усталость команды, несоответствие тактической схемы, усталость игрока. Ситуация в игре меняется очень быстро, достаточно потерять концентрацию на пару минут, или, например, не предусмотрительно отправить всех в атаку, и соперник может тут же воспользоваться этим и забить гол. Этого гола для победы может хватить. Другое дело, когда регулярно проигрываешь с крупным счетом, 3:0 и больше. Это значит что навыки не такие уж и высокие, и не помешало бы пройти тренировку. Кроме того, не нужно исключать элемент случайности, добавляющий разнообразия в игру. Иногда это бывает весело, когда несколько раз подряд попадаешь в штангу.

1

Согласен! Но иногда создаётся впечатление, что у игры свой сценарий! Игроки замедляются, или же наоборот, летают как подорванные)! И так далее...

0
Ответить

Возможно и есть какие-то неявные скрипты, например, минус мораль при пропущенном голе. Бывают еще микроскопические еле заметные лаги, когда кажется, что бежит медленнее, а на самом деле вся игра работает медленнее. А в начале матча, часто замечал, пару минут скорость намного быстрее, раза в полтора, наверное тоже заскриптовано.