Анна Ефимова
1 июня 12:23.
101941

Почему во время объятий девушки обычно обнимают вокруг головы, а мужчины — вокруг талии?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
23
17 ответов
Поделиться

Вероятно, я всю жизнь встречался не с теми девушками. При моём росте в 190 см обнимали меня всегда за талию.

И мне трудно их за это судить. За талию вообще обнимать удобнее.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
147

Как же я вас понимаю

+6
Ответить

Угу. И при одинаковом росте тоже.

0
Ответить

Жиза оч жизная)

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Приходится на лавочке обниматься, чтобы комфортнее быдло

+3
Ответить

Да не говори, там больше девушка поднимается, нежели мы с ней))

+1
Ответить

Жиза

0
Ответить

1) Автор, а что значит "трудно их за это судить"?
2) Мужчины, а в чем прелесть, когда женщина обнимает за шею? 

-11
Ответить

А когда сильно хочешь обнять, незамечая сам душишь 😂😂

0
Ответить

Блинн гдее же такие высокие мужчиныыы водятся

0
Ответить
Прокомментировать

По совокупности нескольких причин:

1) девушки обнимают вокруг головы в том числе, чтобы добавить устойчивость (опереться), если приходится приподняться на цыпочки
2) объятие за талию по сравнении с объятием за голову более сексуально. Да что говорить, более зазывающе. Поэтому кому в паре его лучше "взять на себя"? :) Мужчине.
3) Объятие за талию демонстрирует возможность защитить человека полностью. Поэтому мужчине это повод показать, как он может закрыть ее "крылом". А женщинам это обычно очень приятно.

121
Комментарий удален модератором

Все всё время говорят о какой-то защите мужчиной женщины, но реальных ситуаций в жизни, когда мужчине нужно защитить женщину — раз-два и обчёлся. На женщин особо-то никто и не нападает.

+4
Ответить
Прокомментировать

Это удобно.

В большинстве пар - девушка ниже, и что бы например поцеловать своего молодого человека, приходится встать на цыпочки и поэтому обнимать его за шею. Ну и находясь в таком положении парню удобнее держать девушку за талию.

59

Как раз таки если девушка ниже, то ей удобнее обнять за талию, а так как мужчина выше, то ему проще за шею. Это было бы логичнее, если б не одно но....

+17
Ответить

мне мужские руки тяжеловато на плечах ощущаются, неудобно.

+12
Ответить

Согласен))) Лично я вообще не одобряю когда идет парочка и у девушки мужская рука на шее висит...

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Александр, ну и стереотипы у вас... Боюсь представить, что будет, если вы целующихся мужчин увидите

+9
Ответить

Как же хорошо,  что я высокая.  Не завидую низким девушкам,  которым приходится тянутся,  вставать на мыски,  чтобы поцеловаться

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить