В те времена когда интернет не был так развит, где самую новую музыку брали Диджеи?

Музыка
Евгений Сурков
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 26 февр 2016

Там же, где и простые слушатели - покупали CD и винил, переписывали у друзей.

Особо успешные диджеи покупали релизы на CD или виниле с лицензией на публичное воспроизведение, получали релизы напрямую от лейблов или музыкантов.