Почему люди бесконечно долго сидят в душе, но не моются?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
яппи в процессе становления  · 18 окт 2015

Лично для меня почти каждый поход в душ - это не только часть обязательного утреннего туалета, но и определенная зарядка и медитация.

Возможность отключиться от внешних раздражителей и просто побыть наедине со своими мыслями и планами на этот день.

Также присутствует эффект гидротерапии - горячая вода под напором прекрасно стимулирует нервную систему.

и я и я! только вечером! поддерживаю!