Почему сняли с производства Orbit Лесные травы, Корица с мятой и Эвкалипт?

ОбществоДискриминация
jane

Новые вкусы - это же обычная проба, практика.

Компания выпустила, а людям либо понравилось, либо - нет.

Также к этому можно отнести и сухарики, например, "3 корочки" в каком-то году были со вкусом соленых огурцов, партия, видимо, была не велика, они сразу же пропали с продажи. Обычная лабораторная проверка.

3 Корочки  "с дымком"

Лучшие моменты дарят миру улыбки вместе с Orbit, Five, M&M’s, Skittles, Snickers и...  · 20 дек 2021  · wrigley.com
Mars Wrigley
Мы стараемся поддерживать разнообразие ассортимента и обновляем его, чтобы оставаться актуальными для наших потребителей. Сейчас на полках магазинов доступна лимитка Five “Мятное мороженое” у Five и новый вкус Orbit “Сочный абрикос”. Кстати, Orbit “Эвкалипт” не снят с производства и продажи, его можно найти на полках магазинов.