Верите ли Вы, что есть несколько Путиных, и того кто был в самом начале, уже нет?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Просто хороший человек  · 27 февр 2016

Это что получается, типа Актеры ? Двойники ? Или это очередной страх\фантазии наших дорогих зарубежных соседей ?  Путин такой один на всем белом свете ! Простая ежегодная усталость, только по этому он по разному выглядит, а ну попробуй 15 лет находиться в постоянном стрессе !