Как отличить настоящие adidas yeezy boost от подделки?

СпортДизайн+5
Миша Жмырко
слушающий модную музыку  · 11 апр 2016
  1. Оригинальная модель изи буст 350 должна быть ровной и легкой, она не должна быть похожа на изношенный носок.
  1. Шов по середине кроссовка должен быть сделан вручную и не должен быть плоским.
  1. Узор на кроссовках не должен быть слишком коротким или прямым. Подробнее видно на картинке.
  1. Стелька должна быть черной с названием "adidas YEEZY" и эмблемой бренда по середине.
  1. Подошва должна быть не совсем белой.
  1. На заднике кроссовок точки должны быть равномерно распределены, а так же ровно шесть точек должны быть в "квадратах", как показано на фотографии.
  1. У изи буст нет размеров с половиной.
  1. Всего было четыре расцветки изи буст: Pirate Black, Oxford Tan, Moonrock, Turtledove.
УФ печать, полиграфия рекламные технологии  · 14 мар 2021

Купить их в фирменном магазине, или по номеру на бирке проверить на официальном сайте изготовителя, или по штрих коду который находится там же

✳️ Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru предлагает Вам угги Ugg Australia женские, мужские и...  · 1 июл 2020  · ouggi.ru

думаю, по цене, если их выставили по 5-10, значит подделка.

2 - покупайте в офиц магазине адидаса, не адидас-шоп или пр, а именно у них самих.

очень многие кроссы идут лимитированной серией, на всю Россию привозят всего то 20-30 пар, поэтому надеяться, что Вам удалось найти их, причем за 5 тыс, не приходится