Вредно ли пить минеральную воду часто и в больших количествах?

МедицинаЗдоровье
Федя Федечка
Крупнейшая компания-импортер Сербских и других европейских производителей  · 30 сент 2020  · serbskitorgovidom.ru

Лечебную минеральную воду стоит пить в рекомендованных врачом количествах. Высокая минерализация может негативно повлиять на организм при высоких дозах. Также стоит учитывать, что минеральные воды имеют различный состав, и подбор должен быть индивидуальным. Так что стоит понять ,о какой именно минеральной воде идет речь в вопросе.