Кто-нибудь может сделать мне предсказание?(заплачУ, если сбудется)

ЖизньЛичный опыт+2
Митрий Ивлиев
Фанат науки  · 26 февр 2016

Я готов сделать Вам предсказание, хоть и не причисляю себя к медиумам и ясновидящим, и причины моего поступка сугубо математические.

В общем случае будущее нам неизвестно, однако все мы в той или иной мере имеем способность к прогнозированию событий, при этом каждое событие имеет набор возможных исходов и соответствующие им вероятности. Например, если я нажму на клаксон автомобиля, то с высокой вероятностью услышу звуковой сигнал; или не услышу, если есть неисправность клаксона (низкая вероятность).

С другой стороны, даже если предсказание сделать сложно (например, Вы спросите меня о чём-то, имеющем слишком большое количество исходов с неизвестными вероятностями - например, предсказать в точности, до рубля, Вашу зарплату на новом месте работы), то я всё равно ничем не рискую, так как выиграть и получить от Вас деньги у меня шансы всё же есть, а вот терять деньги в таком случае мне не придётся.