Как перестать негативно мыслить и принижать свои способности, если болен депрессией и такой образ мышления изменить трудно?

ПсихологияЗдоровье+2
Юлия Иванцова
Бактериолог  · 25 февр 2016

Несомненно, нужна медицинская помощь. Обращайтесь прямо к психиатру (платному!) и говорите, что беспокоит. Однако следует учесть фактор психотерапии. Она точно должна быть. К тому же у больного должно быть желание выздороветь, чтобы покорить Эверест, отправиться в космос как турист etc. Без этого таблетки не помогут.