Как вы признавались в любви?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Бардак
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 25 февр 2016

Моя история, наверно, бесконечно скучна. Своей второй половинке призналась когда была у него в гостях и ... заглянула в комнату. Настоящий мужик - тонна пыли!

Не удержалась и попросила дать мне тряпку и тазик воды. В ходе пылесборки нижних полок я узнала, что он тоже любит фотографию, с книжных - что мне интересны и прошу себе в долг воооон те книги по наноэлектронике и нанотехнологиям. Запыленные аккуратно склеенные модели танков. Мы много общались и узнали много нового друг о друге. Кубик Рубика. Куча инструментов из серии "все в этом доме я сделал своими руками". Фотографии семьи. Это был чудесно проведенный день. А в конце когда закончили просто ляпнула "Что не сделаешь ради любимого человека".

Как по мне, так очень милая, домашняя история

Студентка Интересуюсь искусствоведением,литературой и кино Люблю отвечать на...  · 1 апр 2016

Расскажу историю как мне признались в любви.

На 14 февраля я получила валентинку от мч.Это было огромное сердечко с пожеланиями НАРИСОВАННОЕ НА ЧЕКЕ ОТ МАТЬ ЕГО ПИВА.

Кстати до сех пор где то валяется.Сердечко такое, а на другой стороне перечень:

-охота крепкое х4

-белый медведь х2