Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы признавались в любви?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Бардак
  · 123,0 K
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 25 февр 2016

Моя история, наверно, бесконечно скучна. Своей второй половинке призналась когда была у него в гостях и ... заглянула в комнату. Настоящий мужик - тонна пыли! 

Не удержалась и попросила дать мне тряпку и тазик воды. В ходе пылесборки нижних полок я узнала, что он тоже любит фотографию, с книжных - что мне интересны и прошу себе в долг воооон те книги по наноэлектронике и нанотехнологиям. Запыленные аккуратно склеенные модели танков. Мы много общались и узнали много нового друг о друге. Кубик Рубика. Куча инструментов из серии "все в этом доме я сделал своими руками". Фотографии семьи. Это был чудесно проведенный день. А в конце когда закончили просто ляпнула "Что не сделаешь ради любимого человека".

Как по мне, так очень милая, домашняя история

Первый
Студентка Интересуюсь искусствоведением,литературой и кино Люблю отвечать на...  · 1 апр 2016

Расскажу историю как мне признались в любви.

На 14 февраля я получила валентинку от мч.Это было огромное сердечко с пожеланиями НАРИСОВАННОЕ НА ЧЕКЕ ОТ МАТЬ ЕГО ПИВА.

Кстати до сех пор где то валяется.Сердечко такое, а на другой стороне перечень:

-охота крепкое х4

-белый медведь х2

Первый
Студент механико-математического факультета МГУ, интересуюсь музыкой, литературой, кино и...  · 1 апр 2016
Признавался в любви два раза, оба скучные до ужаса, при этом первый был ещё и ошибочным. В общем по порядку: Первый был с девушкой, имя которой я сейчас даже вспомнить затрудняюсь. Так вот, представьте ситуацию. Вечер, набережная, теплая погода и приятный ветер, короче идеальные условия, чтобы всё испортить. Разговоры и темы для них подходят к концу. Неловкое молчание... Читать далее

Годная история и все такое, но блять, telegramm?

Будущий кто-то  · 17 авг 2016
Хоть тут уже и много ответов, а самый популярный вряд ли вообще возможно переплюнуть, расскажу свою историю. Мы на тот момент встречались с нынешней девушкой полгода. Поехали выбирать вместе подарок ее подругам-сестрам на день рождения. Провели целый день в поисках, исходили почти всю Москву. При том, что этих девушек я сам на тот момент видел от силы раза два. На кой... Читать далее
читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый smmщик фотокор интеллигент  · 1 апр 2016
Очень грустная история получилась. Парень ещё до признания знал о моих чувствах, но продолжать давить, желая услышать КОНКРЕТНО, чего я хочу от наших отношений, которые переросли дружбу, но не дотянули до чего-то серьёзного. Мы сидели в кофейне, собраться с мыслями совсем не получалось, и поэтому я взяла салфетку, в которой написала следующее: "Я люблю мир и тебя в... Читать далее

Когда инициатива наказуема :с

Студент.Путешественник.  · 15 июл 2016
Я помню это и улыбка не сходит с моего лица. Мне было что то около 6-7 лет и к нам в небольшой посёлок на лето приезжала девушка откуда-то из далека. Девушку звали Вика и приезжала она к бабушке с дедушкой. О Боже, я до сих пор помню её имя. Ей было 15 лет и она была прекрасна, а я был очень мал. Я каждый день собирал в поле большой букет цветов и дарил ей признаваясь... Читать далее

Ох, если додумать немного, то неплохой роман бы получился)

Ленивая студентка  · 1 апр 2016

Ну-с, мы с молодым человеком были на дне рождении его друзей, и немного подвыпив в порыве танца он сказал 'знаешь, мне кажется, что я тебя люблю'. Ну а я почему-то расплакалась (уж слишком эмоциональная) и вцепилась в него. Простояли так минут 15. Стыдно до сих пор.

Мне кажется, что это очень мило

Коллекционирую Ваши истории  · 26 июл 2016
Как-то раз я призналась парню в любви. Первая. Ну вот под наплывом чувств. Это было легко и просто. Мы с ним расстались, и судьба меня свела с другим молодым человеком. Мы сидели в сквере на лавочке и тут я поняла - если не скажу, то прореву несколько ночей подрят от избытка эмоций. Я еле собралась с духом - уж очень я его стеснялась и боялась отказа. Наклонилась к нему... Читать далее
Мечтатель и деятель  · 23 апр 2016
В тон отношениям - очень стихийно и  искренне. Вот уж не думала что простое знакомство без каких-либо грязных намерений меня к этому приведет.  Понравился сосед, купила ему шоколадку, была приглашена на чай. (Ну ладно, были у меня намерения, но не платонического характера.) Наверное те с кем было такое поймут, мне словарного запаса и образа мысли не хватает - сидите, раз... Читать далее

Мечтатель, слово "платонический" загугли

Чтобы удвоить приятные впечатления от тех замечательных воспоминаний,восстанавливали их вместе.К будущей любви всей своей жизни я тогда просто пришёл в гости в очередной раз.Она,как и всегда,очень вкусно меня накормила,после чего мы лежали на матрасе в комнате без света и разговаривали.Я давно уже хотел признаться ей в своих чувствах,а она ждала этих слов,чтобы ответить... Читать далее