Какие фильмы у вас вызвали самые сильные эмоции и почему?

ПсихологияИскусство и культура+3
Владимир Столяров
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 12 апр 2016

Из последнего, что смотрела "Охота".

Фильм стал фаворитом на Канском фестивале в 2012 году, а Мадс Миккельсен получил приз за лучшую мужскую роль.

Если вы считаете, что вы не подвержены эмпатии, то смотрите этот фильм. Если Вас не тронет ситуация и беда в которую попал главной герой и гнет общества под который может попасть любой из нас, то тогда найдите меня в соц.сетях и поделитесь со мной тем, что вас беспокоит в этой жизни. Мне действительно интересно.