Почему "Запад" не называет Назарбаева диктатором и не вводит санкции в отношении Казахстана как в случаи с Беларусью? Чем он лучше Лукашенко в глазах "Запада"?

ПолитологияПолитика+2
Илья Фроленков
Герой побежденный ленью  · 29 дек 2017

Во-первых потому что никому нет дело до Назарбаева и его диктаторских делишек.

А так журнал Time составил список «5 наций, которыми руководят диктаторы». Казахстан занял третье место.