Как вы находите имена порноактрис? При условии, что гугл поиск в вк не работает и ролик без названия?

ИсторияИскусство и культура+4
Александр Малинин
Актёр озвучки и дубляжа  · 25 февр 2016

Когда-то на рутрекере был раздел с порно, позже он переехал на отдельный трекер pornolab . net . Там есть целый раздел, посвящённый поиску актрис по фоткам, роликов по описаниям/скриншотам и т.д.. Познания у тамошних "спецов" такие обширные, что диву даёшься. В общем, советую ходить туда.

Математик, немного Програмист, владелец секс-шопа, большой спец по электронной коммерции  · 4 апр 2016

Я просто помню как зовут многих порноактрис =) Вы же запоминаете имена любимых голливудских актеров - тут тоже самое, если вы смотрите уже 10-20-30 фильм с любимой актрисой то вы скорее всего знаете ее имя.