YANDEX.RU

Почему одни девушки в инстаграме сразу получают статус "тупых куриц", а другие считаются "крутыми чиками", хотя оба типа ведут себя приблизительно одинаково?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Статусы в инсте присваиваются разве что посредством комментариев под фотками, и тут всё просто, почему одни курицы, а другие "чики". Если комментирует мужчина, и он бы этой женщине "вдул", она "чика", если бы не вдул, или она бывшая, или какие-то свои с нею счёты - она "курица". В других случаях мужчины комментируют почти никогда. С женщинами чуть проще: если к объекту комментирования она испытывает симатию и/или она её подруга - "чика", всё остальное - "курица". А вообще, как не назови, всё равно одно и то же :)

Немного о любви Почему спустя три месяца после расставания все равно больно?Нужно ли мириться с недостатками партнера или пытаться их исправить?Как вы прекращали отношения со своей второй половинкой?Найти свою любовь

Потому что у одних есть деньги или деньги их папиков, чтобы покупать дорогую одежду, косметику, посещать крутые курорты и тд. А другие стараются им подражать, что зачастую смотрится жалко. 

Статус этот индивидуален. Есть же фанаты у бузовой и бони. К примеру мне не нравятся многие инста кумиры моих подруг, а им не нравятся мои. И это круто. Мы такие разные

Показать ещё 1 ответ
Ответить