В какую англоязычную страну эмигрировать лучше?

ОбществоОбразование+4
Слава Ломакин
Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 25 февр 2016

Добро пожаловать в Канаду! В социальной сфере она схожа с Россией, там полно эмигрантов из СНГ, прекрасный экономический уровень развития, а так же, то не мало важно - близость США. Прихватите свой диплом об высшем образовании и в первую очередь - подтвердите его в любом местном университете (сдав нужные экзамены). Ах да, еще советую поучить французский, он может пригодиться в Канаде.

А если я знаю английский, но не знаю французский?

Канада и в правду хороша для жизни и иммиграции.

В Торонто русские, в Саскачеване украинцы. А в Ванкувере люди со всего мира.

На счет французкого не согласен, на нем говорят только в Квебеке.

Также имиграция пока еще не сложная в Австралию и Новую Зеландию)