Кто же все-таки убил Джона Кеннеди?

ИсторияПолитология+4
Настя Романова
На Кью задали 7 похожих вопросов
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 28 июн 2017

В "Американских богах" Геймана приводится такой анекдот
"— Что служит неопровержимым доказательством того, что к убийству Кеннеди ЦРУ не имело никакого отношения?
— Ну и что?
— Что он действительно умер."

History, Politic and Travel fan. Investment professional.  · 18 июн 2015

Официально - Ли Харви Освальд, который был застрелен вскоре после задержания. А неофициальных версий очень много: от протеста против Холодной войны до "Комитета 300".