... ...
март 2016.
220

what must we does in our live to has much friends and many moneys? how to is happie?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Господи,  какой английский!
Так, сначала я думаю стоит провести работу над ошибками.
Итак, после we не ставится окончание s, оно ставится после he\she\it. Live -- это глагол "жить", существительное "жизнь" -- это life. "Have" вы неизвестно зачем поставили в форму для he\she\it, хотя слово to как бы намекает нам, что глагол должен стоять в инфинитиве. Слово many используется для обозначения исчисляемых, поштучных вещей. Для вещей на подобие какого-либо материала (вода, хлеб, дерево, например), денег (не знаю почему так, но это считается неисчисляемым предметом), и всего того, что исчисляется не поштучно, а при помощи вспомогательных величин, используется слово much. Мoney, поскольку является неисчисляемым, не может употребляться во множественном числе. Далее уже полюбившаяся нам форма для he\she\it для глагола "быть" в безличностном вопросе и со словом to впридачу. Там должно стоять "to be". Ну и на последок неправильно написанное слово happy.

На самом деле, появилось ощущение что это не очень удачная шутка такая.

А теперь насчёт вопроса. Как мне кажется, только много друзей и много денег сделают счастливым человека недалёкого. Простите за банальности. Тут конечно всё индивидуально, но лично я бы чувствовал себя счастливым из-за заслуженной (!) славы и опционально богатства. Если ты сделал что-то настолько крутое и всем полезное, и тебя за это признали во всём мире, грубо говоря, молодцом, то это было бы просто идеально.
Но счастье к смыслу жизни, на мой взгляд, не относится, потому что первое есть, а второго нет. Всё что можно сказать по этому поводу -- живите в своё удовольствие и не позволяйте всяким личностям лишать вас ваших желаний (которые в некотором роде являются потребностью) путём "направления" вас на иллюзорный путь, соответствующий их "смыслу жизни".  Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?

8
Прокомментировать
Ответить