Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Развязка какого фильма ввела вас в состояние шока? (без спойлеров)

КиноКинематограф
Лия Абрамова
  · 269,0 K
Разрабатываю рекомендации фильмов для мобильного приложения MovieDuck  · 27 апр 2021

Вроде ещё никто не упоминал испанский триллер 2012 года "Тело". Сказать, что концовка неожиданная - ничего не сказать. Она меня просто ошарашила. Детективная составляющая фильма - тоже на высоте. А уж насколько он атмосферный! Вообще картина держит в напряжении от первой и до последней минуты.

Ещё есть другой испанский триллер с не менее внезапным сюжетным поворотом в конце - "Невидимый гость" (2016 года). Тоже рекомендую любителям жанра.

Разрабатываю рекомендации фильмов для мобильного приложения MovieDuckПерейти на movieduck.space/ru
фотография и кино  · 27 нояб 2021
Сразу вспомнила вот эти: Планета обезьян (1967) Король шуток (1986) 12 обезьян (1995) Семь (1995) Игра (1997) Экзистенция (1999) Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999) Шестое чувство (1999) Бойцовский клуб (1999) Другие (2001) Искусственный разум (2001) Пила: Игра на выживание (2004) Ключ от всех дверей (2005) Плетеный человек (2006) Мученицы (2008) Остров... Читать далее
Директор автосервиса Детали. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием легковых автомобилей всех...  · 23 дек 2021
Фильм Игра в кальмара. Почему он не пользовался деньгами целый год после того как получил выигрыш. И самое странное зачем он пошел опять на игру вместо того чтобы улететь к дочери и жить счастливо.
2 эксперта согласны
Ответ Николая претендует на достоверность, потому что сериал "игра в кальмара" действительно стал культурным... Читать дальше
Киномания, ивент и маркетинг. Активно изучаю английский.  · 27 сент 2021
В своё время фильм «Игра» с Дугласом был пионером этого жанра — триллеры с неожиданной развязкой. Непредсказуемый экшн, сюжетные повороты, американские горки… Тогда, для юной меня, это были шок и фурор.
В своё время -"Шестое чувство". Люблю такие финалы.
Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией, посткроссингом, чтением  · 20 мая 2021

"Ключ от всех дверей". Наверное именно его развязка заставила меня сказать "Ну ничего себе!" и очень посочувствовать и пожелать продолжения и все таки хэппи энда

Мстители финал
Концавка сильно шокировала от одной смерти

историк и киноман  · 8 апр 2016

Фильм "Зодиак" гениального Финчера, и еще один его фильм "Семь".
Так же фильм Стенли Кубрика "С широко закрытыми глазами" и очень интересный фильм "Окно во двор", неожиданность ждет вас в конце каждого из этих фильмов!

Если не трудно, не могли бы Вы объяснить концовку "С широко закрытыми глазами", пожалуйста?

Электрик, техник атомной энергетики, финансовый менеджер, политика, история, киноман  · 2 сент 2021
Другие с Николь Кидман. Впервые я его посмотрел по телевизору поздно ночью, в то время, когда ничего интересного уже не показывают, а так, лишь бы эфир забить. Мне не хотелось спать и смотреть его начал только из-за красотки Николь, иными словами от делать нечего. Весь фильм я был убежден в том, что эту семью преследует один кошмар, но концовка повергла просто в... Читать далее
Я человек который обожает жизнь! Жизнь прекрасна!  · 14 янв 2022
Для меня шокирующей стала развязка фильма Идентификация (2003), на протяжение всего фильма ты делаешь предположения кто же убийца, но то что происходит в конце... Думаю никто не мог, даже близко задуматься о таком, кроме сценариста этого фильма конечно же. Читать далее
юрист, меломан, певун, любитель искусства, человек  · 25 февр 2016

Это, безусловно, "Остров проклятых" с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Сюжет развивался по канону, логично, что не исключало элемента неожиданности, но то, чем окончился фильм - нет, такого я не просто не ожидала, это меня действительно поразило. Фильм крутой, буду пересматривать ещё не раз, однозначно.

сразу на ум пришел этот фильм, сцена в конце,когда Марк Руффало подсел к Лео на крыльце. Фильм просто высший класс 👍

Студент - филолог в поисках  · 25 февр 2016

Фильм "Машинист" с Кристианом Бэйлом, конечно же, "Остров проклятых", классическая "Игра", замечательный "Счастливое  число Слевина", нельзя забывать и про "Исчезнувшую".

Исчезнувшая это просто нечто