Развязка какого фильма ввела вас в состояние шока? (без спойлеров)

КиноКинематограф
Лия Абрамова
Разрабатываю рекомендации фильмов для мобильного приложения MovieDuck  · 27 апр 2021

Вроде ещё никто не упоминал испанский триллер 2012 года "Тело". Сказать, что концовка неожиданная - ничего не сказать. Она меня просто ошарашила. Детективная составляющая фильма - тоже на высоте. А уж насколько он атмосферный! Вообще картина держит в напряжении от первой и до последней минуты.

Ещё есть другой испанский триллер с не менее внезапным сюжетным поворотом в конце - "Невидимый гость" (2016 года). Тоже рекомендую любителям жанра.