Что можно почитать наподобие книги М. Зыгаря "Вся кремлевская рать"?

ОбществоПолитология+3
Илья Балаганов
Международник, владелец Nude. Coffee & wine bar, отец  · 25 февр 2016

Почитайте "Записки кремлёвского диггера" бывшей журналистом Коммерсанта Трегубовой и "Я Путина видел" ("Путин меня видел") Андрея Колесникова.

Ну колесников "подручный" журналист В. Путина, сомневаюсь в непредвзятости