Почему во сне бывает так трудно бежать или невозможно ударить в полную силу?

МедицинаПсихология+2
Антон
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 19 янв 2021  · brainklinik.ru

Это не всегда так бывает. Тут все зависит от индивидуальных особенностей формирования головного мозга - как он во сне обрабатывает информацию, и от сиюминутного психического состояния человека. У каждого человека все по-разному.